1 Сентябрь 2005

Компания ХитТелеком приглашает Вас принять участие в семинаре "EXTERNET как основа создания корпоративных телефонных сетей связи".

Компания ХитТелеком приглашает Вас принять участие в семинаре "EXTERNET как основа создания корпоративных телефонных сетей связи". Семинар состоится 20 сентября 2005г. в преддверии тематической выставки "СибСвязь" в г.Новосибирске по адресу: Красный проспект, 220/10, выставочный комплекс "Сибирская ярмарка", конференц-зал №4, начало в 13:00.

На семинаре участникам мероприятия будет предоставлена информация о работе сети EXTERNET, ее преимуществах, технологиях и дополнительных возможностях, получаемых абонентом EXTERNET. На реальном примере будет произведен расчет экономической целесообразности организации сети связи между территориально удаленными офисами на базе EXTERNET.

В рамках семинара запланирован анонс региональной программы расширения сети EXTERNET. Он включает в себя: обзор партнерской программы, механизмы делового взаимодействия, технологии продвижения услуги EXTERNET.

После семинара Вы сможете получить подробную консультацию у сотрудников компании ХитТелеком по интересующим Вас вопросам, ознакомиться с Externet и программой регионального развития, оформить договорные обязательства для представительства Externet в своем регионе, получить необходимые консультации технических специалистов ХитТелеком.

Для зарегистрировавшихся участие в семинаре бесплатное.

В рамках проведения ярмарки на нашем стенде № 201 будет работать переговорный пункт Externet, где все участники мероприятия смогут бесплатно позвонить в любую точку мира и оценить удобство и качество общения через Externet.

Для участия в семинаре отправьте, пожалуйста, в течение 2-х дней заполненную регистрационную форму, так как количество мест ограниченно.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел развития сети Externet
Телефон: (383) 335-60-30, (495) 787-98-08
E-mail: info@hittelecom.ru


Все новости