10 Апрель 2006

На прошлой неделе оператор глобальной голосовой сети EXTERNET объявил о новых кадровых назначениях. На должность директора департамента продаж назначен Артем Александрович Краснов.

На прошлой неделе оператор глобальный голосовой сети Externet объявил о новых кадровых назначениях. На должность директора департамента продаж назначен Артем Александрович Краснов.

По словам Краснова, основными задачами департамента является развитие новых дистрибутивных каналов, запуск агентской программы для региональных партнеров, а так же для продавцов и настройщиков офисных АТС, проектировщиков СКС и интеграторов. Кроме расширения географии глобальной голосовой сети EXTERNET (в настоящий момент обслуживающей абонентов из 30 городов России и 5 стран дальнего зарубежья), планируется запуск новых уникальных сервисов – Externet VPN  и Externet GSM – объединение мобильных и стационарных телефонов в единый план нумерации.

С февраля 2005 года Краснов занимал должность директора Нижегородского представительства оператора EXTERNET. В октябре 2005 года возглавил Санкт–Петербургское представительство компании.  Под руководством Краснова заключен ряд крупных контрактов, стартовала организация партнерской сети.
Артем Александрович Краснов окончил Государственный университет в Нижнем Новгороде по специальности юриспруденция. Над проектом EXTERNET работает с 2004 года.


Все новости