24 Октябрь 2006

Новая услуга в сети EXTERNET - "Голосовой чат"!

"Голосовой чат" - новый вид голосового общения - разговор с несколькими собеседниками одновременно. Это возможность оперативно знакомиться с новыми людьми, экспертными мнениями, получать комментарии на интересующие вопросы, изучать мнение общественности, различных социальных и профессиональных сообществ.

Для получения доступа к телеконференции "Голосовой чат" необходимо скачать специальную программу "EXTERNET+" на сайте www.externetchat.ru, набрать номер рубрики - и вы автоматически попадете в "Голосовой чат".

Все абоненты EXTERNET могут воспользоваться услугой "Голосовой чат" с обычного телефона.

На сегодняшний день сервис предоставляется бесплатно и не модерируется. Но уже в ближайших планах - возможность модерирования чатов, создания динамических комнат, добавления новых тем, создания собственных тематических телеконференций, широковещательные сервисы для дистанционного обучения и проведения семинаров.

"Голосовой чат" - новое слово в современных технологиях. Гарантией качества сервиса  является его производитель - группа компаний "EXTERNET", команда которой уже не раз доказывала свой профессионализм и компетентность. Подробнее об услуге "Голосовые чаты" можно узнать на сайте www.externetchat.ru


Все новости