18 Апрель 2005

Компания ХитТелеком 27 апреля принимает участие в ежегодном Форуме "Intel

Компания ХитТелеком 27 апреля принимает участие в ежегодном Форуме "Intel для разработчиков" в качестве Externet спонсора и представляет новый программный продукт, позволяющий бесплатно звонить с персонального компьютера на обычный телефон абонентам Externet. Форум пройдет в г. Новосибирске по адресу: Каменская, 1, в фойе театра Глобус.

В течение Форума в Клубе IDF и Пресс-центре работаeт переговорный пункт Externet, где все участники мероприятия могут бесплатно позвонить в любую точку мира и оценить удобство и качество общения через Externet.

В рамках Форума участники и посетители могут познакомиться с новым программным продуктом Externet+ от ХитТелеком. Посетив WiFi-зону, можно позвонить с ноутбука с помощью Externet+.
Externet+ также позволяет организовать и мобильную связь между абонентами Externet, не зависимо от местонахождения (посредством использования технологий Wi Fi или Wi Max).

Разработанный ХитТелеком программный продукт доступа в сеть Externet - это новый шаг в развитие Externet. Данное решение позволяет значительно увеличить число абонентов Externet и предоставляет возможность неограниченного общения абонентам ХитТелеком с удаленными партнерами в других городах и странах.
Установив на свой ноутбук программу и подключившись в любой точке мира через любой интернет-канал (WiFi, Wi Max, оптика и пр.) Вы сможете, набрав номер Externet, общаться со своими коллегами бесплатно.

В планах компании ХитТелеком предложить пользователям Externet+ и другие достоинства Externet: выделение номера Externet для входящих звонков, звонки из сети на телефоны общего пользования, переадресацию вызова и пр.

Обсуждаются перспективные виды взаимовыгодного сотрудничества с компаниями, работающими на рынке информационных технологий, а также потенциал совместного участия в региональной программе расширения сети Externet.

Новая услуга Externet+ планируется к запуску в коммерческую эксплуатацию в июне 2005г.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел развития сети Externet
Телефон: (383) 335-60-30, (495) 787-98-08
E-mail: info@hittelecom.ru


Все новости

© 2007-2016 Группа компаний Externet, написать письмо