25 Сентябрь 2005

22 сентября завершилась специализированная выставка СибСвязь - 2005. В рамках выставки был представлен новый программный продукт - "EXTERNET+", который был удостоен Малой золотой медали в номинации "Лучшая услуга"

22 сентября завершилась специализированная выставка СибСвязь - 2005. В рамках выставки был представлен новый программный продукт - "EXTERNET+", который был удостоен Малой золотой медали в номинации "Лучшая услуга".
В первый день выставки специалистами компании был проведен семинар "EXTERNET, как основа создания корпоративных телефонных сетей связи". На семинаре участникам мероприятия была предоставлена информация о работе сети EXTERNET, ее преимуществах, технологиях и дополнительных возможностях, получаемых абонентом EXTERNET. В рамках семинара проводился анонс региональной программы расширения сети EXTERNET. Он включал в себя: обзор партнерской программы, механизмы делового взаимодействия, технологии продвижения услуги EXTERNET.

После семинара все желающие получили подробную консультацию у сотрудников компании ХитТелеком по интересующим их вопросам, ознакомились с EXTERNET и программой регионального развития, оформили договорные обязательства для представительства EXTERNET в своем регионе, получили необходимые консультации у технических специалистов ХитТелеком.

На выставочном стенде EXTERNET был представлен совместным проектом с новосибирской компанией Сател. Экспонировалась цифровая станция ERICSSON, напрямую интегрированная в сеть EXTERNET. Теперь компании, имеющие в своем арсенале оборудование ERICSSON, могут без каких-либо дополнительных настроек подключиться к сети EXTERNET в течение достаточно короткого срока. Посетители выставки имели возможность на практике испытать данное решение и совершить бесплатные звонки прямо со стенда, чтобы убедиться в качестве и удобстве пользования услугой междугородней и международной связи от EXTERNET.

На стенде EXTERNET посетителям также был представлен новый программный продукт - EXTERNET+.

EXTERNET+ это простая бесплатная программа для звонков Вашим друзьям, коллегам, партнерам по бизнесу, заказчикам и клиентам. Зачем платить за межгород, когда можно позвонить бесплатно? Все очень просто - вы загружаете и устанавливаете программу, подключаете к компьютеру микрофон и наушники, набираете номер EXTERNET и звоните! EXTERNET+ распространяется бесплатно. Единственное необходимое условие, чтобы стать абонентом сети EXTERNET, просто скачайте с сайта www.externetplus.ru программу EXTERNET+.
Установив на свой ноутбук программу, и подключившись в любой точке мира через любой интернет-канал (Wi Fi, Wi Max, оптика и пр.), Вы сможете, набрав номер EXTERNET, общаться со своими коллегами, партнерами и друзьями бесплатно. EXTERNET+ также позволяет организовать мобильную связь между абонентами EXTERNET+, независимо от местонахождения (посредством использования технологий WiFi или Wi Max).

В планах компании дальнейшее продвижение всех существующих услуг и программных продуктов, участие в подобных тематических выставках, семинарах и форумах. Кроме того, компания намерена предложить своим партнерам и клиентам аналогичное решение по интегрированию в сеть EXTERNET других офисных станций различных производителей, таких как PANASONIC, SIEMENS и пр.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел развития сети Externet
Телефон: (383) 335-60-30, (495) 787-98-08
E-mail: info@hittelecom.ru


Все новости

© 2007-2016 Группа компаний Externet, написать письмо