8 Декабрь 2005

Оператор "Хит-Телеком" и компания "Агат-РТ" - производитель IP-оборудования сообщают о начале сотрудничества. В ноябре 2005 года проведено успешное тестирование подключения IP-АТС "Агат UX" к сети EXTERNET.

Оператор связи "Хит-Телеком" и компания "Агат-РТ" - производитель IP-оборудования сообщают о начале сотрудничества. В ноябре 2005 года проведено успешное тестирование подключения IP-АТС "Агат UX" к сети EXTERNET.

Услуга Externet стала более обширной - она интегрирована с IP-АТС "Агат UX". Это дает дополнительные возможности пользователям Externet. "Агат UX" - многофункциональная мини-АТС, со вcтроенным VoIP шлюзом. "Агат UX" поддерживает большой набор сервисных функций мини-АТС, комбинации которых обеспечивают исключительную гибкость работы системы в конкретных условиях. Предусмотрены следующие опции: постановка вызова на удержание, перевод звонка, ведение двух разговоров одновременно, прямой вызов, групповой вызов, перехват вызова, ручная и автоматическая переадресация вызова и др.

"Агат UX" может быть подключена к действующей УАТС, либо использоваться как самостоятельная станция. Уникальность этого устройства в его многофункциональности и доступности по цене в отличие от западных аналогов.

Подключившись к сети Externet посредством IP-АТС "Агат UX" помимо нетарифицируемых переговоров, Вы получите и компактный электронный офис. IP-АТС "Агат UX" станет Вашим помощником, который займет минимум места и возьмет на себя многочисленные рутинные операции по обслуживанию телефонных звонков. В ответ на входящий вызов "Агат UX" выдаст приветствие и соединит с нужным абонентом. Если номер занят или не отвечает, то станция предложит оставить сообщение, которое в последствии будет отправлено на электронный адрес абонента.

Подробнее об IP-АТС АГАТ UX...


Все новости

© 2007-2016 Группа компаний Externet, написать письмо